Добро пожаловать в Jingbo Petroleum Machinery Co., Ltd!

Jingbo Petroleum Machinery Co., Ltd

Лидер на области шланги для Нефти Газа

Home > О нас

Горячий продукт
Свяжитесь с нами

Jingbo Petroleum Machinery Co., Ltd

Эл. адрес: hose@rotarydrillinghose.com

Телефон:+86-311-68008301

Skype:katya.yan1

Адрес:Chengxi промышленная зона, Цин, провинция Хэбэй, Китай

Jingbo Petroleum Machinery Co., Ltd. создана в 1986 году, которая стремится обеспечить качество нефтепромысловых шлангов по всему миру. Jingbo имеет 30-летний опыт в области нефтепромысловых шлангов и является ведущим производителем роторного бурового шланга, шланга линий штуцерной и грушения скважины, шланга ВОР и быстроразъёмного соединения. Jingbo также является поставщиком первого сорта для CNPC, Sinopec и CNOOC. В качестве первого API уполномоченного производителя нефтепромысловых шлангов в Китае, Jingbo получила сертификаты API Spec 7K-0376, API Spec 16C-0275, API Spec 16D-0109, API Spec Q1-2085 и API ISO9001-2008.

Jingbo устанавливает передовую лабораторию и постоянно стремится к улучшению технологии производства. Развитие новой формулы повышает эффективность производства и качество продукции. Jingbo имеет сильную команду контроля качества и проверяет каждую партию материала. Для того, чтобы обеспечить качество продукции клиентам, до отправки 100% полное обследование. Каждый шланг проверяется в 2 раза рабочего давления. График теста и сертифкат доступны для каждого шланга.

Jingbo экспортирует шланги более чем в 20 стран, в том числе США, России, Бразилии, Аргентине, Иране, ОАЭ и т.д. Мы готовы быть вашим долгосрочным надежным партнером нефтепромысловых шлангов.